Мамочка, ты так мне нужна!

04.05.2016г.

В региональном банке данных о детях сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей Брянской области, в настоящее время состоит 540 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семьи.

Предлагаем Вашему вниманию информацию о детях, состоящих на учёте в региональном банке данных о детях:

Александр родился в марте 2001 года.

Саша весёлый и активный, обладает лидерскими чертами характера, увлекается спортом.

Анастасия в декабре 2001 года.

У неё есть старший брат.

Настя весёлая, добрая, общительная. Девочка легко входит в контакт, способна на преданную дружбу.

Андрей родился в октябре 2000 года.

Андрей самостоятельный, умеренно общительный парень, увлекается техникой и спортом.

Вадим родился в апреле 2001 года.

Вадим общительный, легко входит в контакт, в общении со взрослыми вежлив, любит слушать музыку, проявляет интерес к технике.

Валентин родился в январе 1999 года.

Валентин общительный, любознательный, вежливый.

Он ответственный, трудолюбивый, проявляет интерес к учебной деятельности.

Валентин родился в декабре 2000 года.

Валентин весёлый, подвижный, общительный мальчуган, он любит развлекаться, увлекается спортом.

Василий родился в июне 2003 года.

Василий дружелюбный, легко вступает в контакт, он очень организованный и старательный, ответственно относится к учёбе.

Владимир родился в декабре 2002 года.

Вова добрый, любознательный, отзывчив на доброту и ласку, исполнительный, он всегда добросовестно выполняет поручения взрослых.

Владимир родился в марте 2005 года.

Владимир общительный, дружелюбный, доверчивый, увлекается техникой.

Дмитрий родился в августе 2005 года.

У него есть старший брат.

Дима жизнерадостный, энергичный, увлекается спортом. Мальчик очень нуждается в поддержке и внимании взрослых.

Екатерина родилась в октябре 1999 года.

Катя общительная, подвижная, весёлая. Екатерина всегда находится в центре событий, любит знаки внимания.

Иван родился в июне 2002 года.

У него есть старший брат.

Ваня активный, весёлый, любознательный мальчуган. Иван добросовестно относится к поручениям, увлекается спортом.

Ирина родилась в августе 2003 года.

У него есть старший брат.

Ирина добрая, любознательная, ласковая девочка.

Иринка – озорная фантазёрка с огоньком в глазах, всегда стремится к достижению хорошего результата, уважительно ведёт себя со взрослыми.

Любит кататься на лыжах и коньках.

Возможная форма устройства детей: усыновление, опека, опека на возмездной основе.

По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).