- Главная
- Опека и попечительство
- Мамочка, ты так мне нужна!
04.05.2016г.
В региональном банке данных о детях сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей Брянской области, в настоящее время состоит 540 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семьи.
Предлагаем Вашему вниманию информацию о детях, состоящих на учёте в региональном банке данных о детях:
Возможная форма устройства детей: усыновление, опека, опека на возмездной основе.
По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).
14 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством Министра транспорта РФ Андрея Никитина.
С 13 ноября единый call-центр начал принимать вопросы, поступающие на прямую линию Губернатора Брянской области Александра Богомаза, которая состоится 20 ноября, в 17:00.
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с и.о. генерального директора, учредителем предприятия «ГазЭнергоКомплект» Александром Шалатоновым.
20 ноября, в 17:00, Губернатор Александр Богомаз пообщается с жителями региона в формате прямой линии.
10 ноября в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к игровому сезону 2025-2026 гг. сборных команд Брянской области и развитие спорта в регионе в целом.