Мамочка, ты так мне нужна!

14.04.2016г.

Каждый ребёнок хочет иметь родителей, расти в любви и заботе. Но как быть с детьми, которые находятся в детских домах? Кто подарит этим детям материнскую ласку? Ответ на этот вопрос один - это человек с большим сердцем, который готов подарить свою заботу и любовь ребёнку, оставшемуся без попечения родителей. Если Вы любите детей и у Вас есть желание и силы воспитать ещё одного ребёнка Вы можете подарить свою любовь, ласку и заботу детям, оставшимся без попечения родителей. Ведь родительская любовь подобна солнцу, которое необходимо каждому живому существу!

Дети ждут Вас, подарите им свою любовь и теплоту!

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью ждут родителей:

Милана 5 лет 3 мес., Алина 3 года, Самира 2 года, Василий 9 лет 11 мес., Станислав 8 лет 8 мес., Иван 11 лет 4 мес., Сергей 14 лет 6 мес., Анатолий 12 лет 4 мес., Евгений 7 лет, Екатерина 8 лет 4 мес., Анастасия 7 лет 2 мес., Полина 15 лет 9 мес., Анастасия 16 лет, Андрей 9 лет 9 мес., Анна 13 лет 7 мес.

По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).