13.11.2017 г.

Уважаемые жители Суземского района!

20 ноября 2017 года проводится День правовой помощи детям в Суземском муниципальном районе в целях оказания бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, законным представителям, гражданам, желающим принять в семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям.

Правовая помощь ориентирована на конкретный результат: обратившимся за консультацией помогут в составлении документов правового характера, проконсультируют в устной и письменной формах по вопросам, затрагивающим права детей, юридическим вопросам, связанным с воспитанием и защитой прав несовершеннолетних и другим востребованным вопросам.

Прием посетителей будет проводиться 20 ноября 2017 года в период с 9 ч 00 мин до 16 ч 00 мин в секторе по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка,               пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).