«Семья – волшебный символ жизни»

15.07.2020 г.

В День семьи, любви и верности глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов наградил дипломом и памятным подарком супругов Мойсиевич Валерия Ивановича и  Елену Михайловну. Они стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья». Семья Мойсиевич вместе уже 30 лет.  Глава семьи Валерий Иванович является главой фермерского хозяйств, выращивает картофель, капусту, зерновые культуры. Труд – главный приоритет жизненных устоев семьи Мойсиевич.

Семья Мойсиевич - активной жизненной позиции, принимает активное участие в общественной жизни села, в акциях, в мероприятиях по благоустройству села. Часто звучат  голоса семьи Мойсиевич  на сцене районного дома культуры, радуя и покоряя   своим музыкальным талантом и обаянием.

Семью  отличает гостеприимство.  В семье Мойсиевич царит атмосфера любви и согласия, пропагандируются взаимопомощь и взаимовыручка, в детях развивается честность, уважение к старшим, ответственность, трудолюбие.