Благотворительная акция "Вместе мы можем больше!"

Администрация Суземского района информирует, что с 25 апреля по 1 июня 2014 года на территории района проходит благотворительная акция «Вместе мы можем больше!» по оказанию помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.

Акция проводится с целью обеспечения лечебных учреждений, детских домов, домов-интернатов, домов ребёнка дефицитными принадлежностями, сбора необходимых вещей бытового назначения и передачи их нуждающимся семьям.

В секторе по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района   (тел. 2-25-87, п. Суземка, пл. Ленина, 1, кабинет № 20) организован сбор необходимых вещей для оказания адресной помощи:

• жидкое антибактериальное мыло;
  • влажные салфетки;
  • одноразовые маски;
  • маски для лица «ЗМ – 9332»;
  • одноразовые полотенца;
  • одноразовые пелёнки;
  • памперсы № 1,2,3,4,5,6;
  • игрушки пластмассовые (для проведения праздника);
  • игрушки развивающие (для проведения праздника);
  • постельное бельё 1,5;
  • мелкие приятности для коробки храбрости (игрушки маленького размера);
  • воздушные шары, мыльные пузыри.

Убедительно просим всех желающих принять участие в акции.