01.09.2016г.

Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Суземского района информирует о возможности в сентябре – ноябре 2016 года оздоровить Ваших детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в 10 санаториях Брянской области: Белобережский детский санаторий, Жуковский, Дубрава, Озерный, Солнышко, Снежка, Затишье, Вьюнки, Салынь, Домашово – без отрыва от обучения.

Для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию (Федеральный закон от 24.07.1998г. №124-ФЗ), путевки выделяются на безвозмездной основе:

• - дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • - дети - инвалиды;
  • - дети, имеющие недостатки в психическом и (или) физическом развитии;
  • - дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
  • - дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  • - дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;
  • - дети - жертвы насилия;
  • - дети, отбывающие наказание в виде лишения свободы в воспитательных колониях;
  • - дети, находящиеся в специальных учебно - воспитательных учреждениях;
  • - дети, проживающие в малоимущих семьях;
  • - дети с отклонениями в поведении;
  • - дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

За дополнительной информацией обращаться в отдел образования администрации Суземского района

Кубышкиной Юлии Сергеевне

Тел.: 2-15-08, 89208321618