Open menu

На официальном сайте ПФР размещен электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица»

Сентябрь 2015г. Управление Пенсионного фонда РФ в Суземском муниципальном районе Брянской области сообщает, что на официальном сайте ПФР www.pfr.ru размещен электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица». Доступ к нему имеют все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте госуслуг.

Через «Личный кабинет застрахованного лица» каждый гражданин может узнать о своем количестве пенсионных баллов, о периодах своей трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных страховых взносов, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР.

В «Личном кабинете застрахованного лица» предусмотрена функция мгновенного формирования и печати извещения о состоянии индивидуального лицевого счета гражданина («письма счастья»).

Реализована возможность получить информацию о своих пенсионных накоплениях, в том числе о добровольных взносах в рамках Программы     государственного софинансирования пенсии и средствах государственного софинансирования.

В «Личном кабинете» можно воспользоваться пенсионным калькулятором.

Кроме этого, через электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица» можно:

  1. записаться на личный прием;
  2. направить обращение;
  3. заказать документ;

а также:

1) подать заявление на назначение страховой пенсии по старости, в том числе досрочной;

2) подать заявление о способе доставки пенсии (через кредитные организации или почтовые отделения связи).

По возникающим вопросам обращаться в УПФР в Суземском муниципальном районе Брянской области по адресу: 242190, П. Суземка, ул. Спортивная, д.1, кабинеты №№ 4; 8 (понедельник, вторник, среда, с 9-00 по 18-00; пятница с 9-00 до 16-45, обеденный   перерыв   с 13-00 до 13-45)

или по телефону 2-19-93.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация