Open menu

В Выгоничах прошел конкурс профессионального мастерства работников ПФР

В Выгоничах прошел 1-ый зональный конкурс профессионального мастерства работников Пенсионного фонда Брянской области, посвященный предстоящему 25-летию ПФР. В нем участвовали представители девяти Управлений ПФР – Бежицкого, Володарского, Советского и Фокинского районов Брянска, Дятьковского, Трубчевского районов, города Сельцо, а также двух межрайонных управлений – Выгоничского и Жуковского.

За право стать лучшим в профессии соревновались 18 специалистов. 9 – из отделов персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности, 9 – из отделов назначения, перерасчета, выплаты пенсий, социальных выплат и оценки пенсионных прав застрахованных лиц.

Конкурс состоял из двух туров: профессионального и творческого.

На первом этапе участницам необходимо было пройти профессиональное тестирование в учебном классе. В творческом туре жюри оценивало профессионализм, артистизм и оригинальность представления возможностей конкурсанток. Здесь демонстрировали своё шитье, вязание, вышивку, поделки из бисера, а также пели, плясали, читали стихи, показывали сценки.

По итогам конкурса в системе персонифицированного учета и администрирования страховых взносов лучшими по профессии стали Ирина Бельская (Бежицкий район), Лариса Медведева (Советский), Наталья Лисеенко (Дятьковский).

В системе организации назначения и перерасчета пенсии победили Валентина Писанко (Дятьковский район), Елизавета Овечкина (Володарский), Евгения Алымова (Фокинский).

Лучшие из лучших получили Диплом Отделения и медаль.

Приз зрительских симпатий вручили Раисе Барановой – специалисту-эксперту отдела назначения, перерасчета пенсий, социальных выплат и оценки пенсионных прав Выгоничского Управления ПФР. Еще один приз зрительских симпатий (специально от принимающей стороны) получила победительница конкурса профмастерства Елизавета Овечкина из Володарского района Брянска, которой по жеребьёвке выпал первый номер.

Подводя итоги, управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев, он же – председатель жюри, отметил, что на конкурсе собрались самые лучшие, самые достойные работники. Особенно приятно, что все шесть победительниц набрали максимальный балл при прохождении профессионального тестирования, поскольку это все же профессиональный конкурс.

У всех участниц огромный творческий потенциал, колоссальный резерв, но, видимо, из-за большой загруженности на работе у некоторых из них не хватило сил раскрыть все свои творческие возможности.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой, участникам предстоящих туров желаем уверенности, находчивости и удачи!

Второй зональный конкурс профессионального мастерства работников ПФР пройдет в эту пятницу в Климовском районе. В нем примут участие Управления ПФР юго-запада области.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация