Open menu

Выплата пенсии за январь проходит на Брянщине без сбоев

11.01.2017

Выплата пенсии  за январь началась на Брянщине   в срок и производится   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Ни в одном районе области сбоев не было. При этом жителям Брянска, которые обычно получают пенсию 7 числа, в январе её  выплатили досрочно – 6-го.

Напоминаем:доставка единовременной выплаты будет осуществляться в Брянской областис 13 по 24 января. При этом пенсионеры города Брянска смогут получить единовременную выплату с 13 по 19 января включительно, пенсионеры в городах и районах области – с 13 по 24 января включительно,на основании документов, которые содержатся в выплатных делах, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь тем получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5000 рублей будет произведена с 13 по 24 января 2017 года также с доставкой на дом. Таким пенсионерам информация о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты будет сообщена при доставке пенсии за январь.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении. Выплаты, неполученные в указанные сроки, почтальоны доставят в феврале вместе с пенсией за февраль.

Брянцы, которые получают пенсию через кредитные учреждения, а таких 186 тыс. человек, единовременную выплату смогут получить в те же сроки, что и через Почту России. Перечисление средств будет произведено сразу всем получателям, в период с 13 по 24 января 2017 года.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация