Об уборке района

Суземка, 17 марта 2017 года. Сегодня, в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры сотрудники нашего управления приняли участие в благоустройстве поселка. Мы активно поработали и убрали закрепленную территорию от прошлогодней листвы, мусора и грязи.

«Субботники – добрая традиция, и сегодня, можно сказать, был дан старт. Мы хотим, подать пример всем жителям и призвать их всем вместе выйти на уборку нашего любимого поселка, чтобы сделать его чище и краше», – отметила начальник управления Антонина Сигаева.

Управление планирует принять участие в общеобластном субботнике 8 апреля т.г. по уборке закрепленных памятников истории и культуры, обелисков воинской славы и благоустройству прилегающих к ним территорий.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_