Open menu

В Новозыбкове 1 февраля пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области

1 февраля в Новозыбкове пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. Собравшиеся подведут итоги работы в 2017 году и определят задачи на текущий период.

В работе заседания примут участие представители городской и областной власти, депутаты Брянской областной думы, председатели местных организаций СПР, советов ветеранов, начальники управлений Пенсионного фонда в городах и районах области.

С итоговым докладом на собрании актива СПР выступит председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолий Варсеев.

Опытом работы поделятся председатели местных организаций СПР в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Стародубе, а также Бежицком и Фокинском районах Брянска.

Завершится собрание награждением активистов и победителей областного смотра-конкурса «Лучшее местное отделение «Союз пенсионеров России» 2017 года».

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация