Расходы на выплату пенсий жителям Брянщины с учетом произведенной индексации страховой пенсии выросли в январе на 123 миллиона рублей

На Брянщине завершилась выплата пенсии за январь. Она прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом тем, кто получает пенсию 7 числа, в январе ее принесли досрочно.

С 1 января страховые пенсии неработающих брянских пенсионеров были проиндексированы на 3,7 %, исходя из роста потребительских цен за 2017 год. На 3,7% процента увеличилась также фиксированная выплата к страховой пенсии, теперь она составляет 4982,9 руб.

Расходы на выплату пенсий жителям области с учетом произведенной индексации страховой пенсии выросли в январе на 123 млн. рублей и составили более 5,3 млрд. рублей.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_