Сегодня заместитель управляющего Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения

Сегодня заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения в России. Он прошел на юридическом факультете Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского и был организован по инициативе областной прокуратуры в рамках правового просвещения населения.

В работе Круглого стола приняли участие более 30 преподавателей вуза.

Надежда Якушева рассказала собравшимся об организации пенсионного обеспечения в России, в частности, ныне действующей пенсионной формуле, о возможностях увеличения будущей пенсии, государственных услугах ПФР, оказываемых в электронном виде, а также об электронных сервисах ПФР - Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России и мобильном приложении ПФР.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_