Каждый трудовой рубль на учет!

Как мы уже сообщали, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области признано лучшим в стране по организации персонифицированного учета в 2017 году. О том, как этого удалось достичь, и в целом об организации на Брянщине системы персонифицированного учета читайте завтра, 5 апреля, в интервью заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Елены Коваленко газете «Брянский рабочий».

Эта социально-значимая публикация под заголовком «Каждый трудовой рубль на учет!» размещена прямо на первой странице   газеты.

Из интервью вы узнаете, почему 22 года назад возникла необходимость принять закон о персонифицированном учете, и как изменилась эта система за минувшие десятилетия.

Елена Николаевна расскажет, какую роль играет в современных условиях СНИЛС, как используются сведения персучета при назначении пенсии, а главное - как размер официальной зарплаты способен повлиять на вашу будущую пенсию.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_