Лекция о славянском братстве

В клиентской службе прошла встреча с человеком, посвятившим свою жизнь партийной и общественной работе, координатором Суземского землячества, члена Союза пенсионеров России с многолетним стажем Н.И. Мозжовым.

На лекции о Второй мировой войне, были затронуты вопросы о причинах начало войны, об отступлениях и победе, о героях, в т.ч. женщинах-танкистах, борьбе советского народа с фашизмом. Кто добыл победу и какой ценой завоевана возможность жить, учиться, работать в свободной и независимой стране.  Вопросы прошлого тесно перекликались с настоящим. Почему из освободителей, российский народ превращают в оккупантов. Кому выгодно нарушить общность корней народов России, Украины, Белоруссии.  Эти и другие наболевшие вопросы были затронуты в ходе встречи с коллективом.

Учитывая, актуальность вопросов Н.И. Мозжов, проводит лекции в школах, организациях  района.

Клиентская служба в Суземском муниципальном районе

Брянской области, тел. 2-19-93

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_