На Брянщине  будет  произведена  досрочная выплата пенсии жителям подтопляемых территорий

На  Брянщине будет произведена  досрочная выплата пенсии и ежемесячных денежных   выплат за  апрель  жителям  области, чьи дома входят  в зону подтопления   в связи с весенним паводком.

Списки  получателей   (а это более 500 человек) составлены на основании прогноза ГУ МЧС России по Брянской области по подтопляемым территориям  Брянска,  Сельцо и Мглинского  района.

По предложению   руководства регионального Управления Федеральной почтовой связи  АО «Почта России» и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области выплаты  пенсионерам и инвалидам, чьи дома входят  в зону подтопления,   планируется произвести  с 3 по 9 апреля.

Пенсионерам, проживающим в населенных пунктах, которые  не подтапливаются в связи с весенним паводком,  выплата пенсии и ежемесячных денежных выплат будет производиться, как и прежде,   в соответствии с установленной ранее датой выплаты.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_