Open menu

Новый сервис  позволяет  страхователю дистанционно направлять обращения в ПФР по вопросам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету

 Пенсионный фонд России сообщает о запуске нового электронного сервиса, позволяющего страхователю, в том числе оператору, дистанционно обратиться в службу технической поддержки  ПФР и получить  консультацию по вопросам отчетности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)».

https://pfr.gov.ru/branches/bryansk/news/~2021/04/15/223395

Сервис дает возможность  получить квалифицированную консультацию по вопросам отчетности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)» посредством электронного документооборота. По другим видам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету обработка обращений также будет осуществляться по мере перехода на электронный документооборот.

Обращение следует направлять по форме «обращение страхователя» / «обращение оператора» на электронный адрес  otchet_pfr@101.pfr.ru.

         Сообщаем также, что информация об отчетности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», в том числе  - о порядке её заполнения, сроках представления, формате сведений и др. размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронная трудовая книжка» (pfr.gov.ru).

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация