Open menu

Более 98 тысяч брянцев используют кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону регионального контакт-центра

Более 98 тысяч брянцев, получающих выплаты по линии Пенсионного фонда России, оформили кодовое слово и используют его для получения персональных консультаций по телефону регионального контакт-центра и телефонам горячих линий.  В первом полугодии консультацию по телефону по материалам выплатного дела,  с использованием кодового слова, получили более 10 тысяч жителей области. В целом по России кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам установили порядка 6 миллионов граждан.

 

Напомним, с помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала.

Отметим, что любой желающий может получить консультацию по телефону по общим пенсионным и социальным вопросам у операторов регионального  контакт-центра и специалистов телефонов горячих линий ПФР. При этом сведения, касающиеся персональных данных граждан, сотрудники могут предоставить только после идентификации личности. Чтобы получить такую информацию, необязательно посещать клиентскую службу фонда. Установив кодовое слово, персональные сведения можно будет получить быстро и просто - по звонку.

Кодовым словом может быть любая комбинация из букв или цифр, слова или словосочетания. При необходимости его можно заменить. Установить кодовое слово можно онлайн, через личный кабинет на сайте ПФР, либо придя в клиентскую службу фонда.

Получить персональные консультации по кодовому слову можно, позвонив в региональный контакт-центр ПФР  по номеру 8-800-600-03-42, а также по телефонам горячих линий клиентских служб, размещенных на официальном сайте  ПФР: https://pfr.gov.ru/branches/bryansk/info/~0/6317.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация