Open menu

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 30.03.2009г. №1–13 "Об утверждении Положения о противодействии коррупции на территории МО «Холмечское сельское поселение»"

Постановление Холмечской сельской администрации от 19.10.2009г. №44 "О порядке уведомления главы Холмечской сельской администрации о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Муниципального образования «Холмечское сельское поселение», замещающего должность муниципальной службы в Холмечской сельской администрации, к совершению коррупционных правонарушений"

Постановление Холмечской сельской администрации от 05.11.2009г. №49 "О внесении изменений в постановление от 19.10.2009г. № 44 «О порядке уведомления главы Холмечской сельской администрации о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Муниципального образования «Холмечское сельское поселение», замещающего должность муниципальной службы в Холмечской сельской администрации, к совершению коррупционных правонарушений»"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 28.05.2010г. №2-15 "О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции на территории МО «Холмечское сельское поселение», утверждённое решением Холмечского сельского Совета народных депутатов от 30 марта 2009г. № 1-13"

Постановление Холмечской сельской администрации от 05.05.2011г. №27 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Холмечской сельской администрации"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 21.10.2011г. №2-31 "О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции на территории МО «Холмечское сельское поселение», утверждённое решением Холмечского сельского Совета народных депутатов от 30 марта 2009г. № 1-13 (в ред. от 28 мая 2010г. № 2-15)"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 26.04.2013г. №2-10 "Об утверждении перечня муниципальных должностей, замещаемых на постоянной основе в Холмечском сельском поселении, обязанных представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей "

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 16.01.2014г. №2-3 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, в отношение которых граждане, замещавшие эти должности, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Холмечской сельской администрации от 17.01.2014г. №6 "Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с таким гражданином"

Постановление Холмечской сельской администрации от 11.02.2015г. №10 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Холмечской сельской администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера "

Постановление Холмечской сельской администрации от 19.05.2015г. №28 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Холмечской сельской администрации от 14.08.2015г. №56 "Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в Холмечской сельской администрации Суземского района Брянской области"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 02.02.2016г. №3-5 "О внесении изменений в решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 16 января 2014г. №2-3 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, в отношение которых граждане, замещавшие эти должности, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»"

Постановление Холмечской сельской администрации от 25.04.2016г. №31 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие муниципального образования «Холмечское сельское поселение» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Холмечской сельской администрации от 25.04.2016г. №33 "О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Холмечской сельской администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением Холмечской сельской администрации №10 от 11.02.2015г."

Постановление Холмечской сельской администрации от 29.04.2016г. №37 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Администрации Суземского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"

Постановление Холмечской сельской администрации от 22.06.2016г. №53 "О внесении изменений и дополнений в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Администрации Суземского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением Холмечской сельской администрации от 29.04.2016г. №37"

Постановление Холмечской сельской администрации от 15.08.2016г. №76 "О внесений изменений в постановление Холмечской сельской администрации от 14.08.2015г. №56 «Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в Холмечской сельской администрации Суземского района Брянской области"

Постановление Холмечской сельской администрации от 10.03.2017г. №9 "О порядке представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в Холмечской сельской администрации Суземского района, и муниципальный служащий Холмечской сельской администрации Суземского района размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать"

Постановление Холмечской сельской администрации от 17.04.2017г. №22 "О внесении изменений и дополнений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Холмечской сельской администрации 19.05.2015г. №28"

Постановление Холмечской сельской администрации от 14.09.2017г. №64 "Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими Холмечской сельской администрации разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 21.12.2017г. №3-36 "Об утверждении Положения о представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности в МО «Холмечское сельское поселение», а также гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей"

Постановление Холмечской сельской администрации от 30.03.2018г. №10 "О внесении изменений и дополнений в Порядок проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с таким гражданином, утвержденный постановлением Холмечской сельской администрации №6 от 17.01.2014 года"

Постановление Холмечской сельской администрации от 25.03.2019г. №18 "О внесении изменений и дополнений Порядок уведомления главы Холмечской сельской администрации о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Муниципального образования «Холмечское сельское поселение», замещающего должность муниципальной службы в Холмечской сельской администрации, к совершению коррупционных правонарушений», утвержденный постановлением Холмечской сельской администрации от 19.10.2009 года №44 (в редакции от 05.11.2009г. № 49)"

Постановление Холмечской сельской администрации от 01.07.2019г. №41 "О внесений изменений в постановление Холмечской сельской администрации от 14.08.2015г. №56 «Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в Холмечской сельской администрации Суземского района Брянской области (в ред. от 15.08.2016г. №76)"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 01.07.2019г. №55-р "О возложении обязанностей по рассмотрению вопросов правоприменительной практики в Холмечской сельской администрации"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 01.07.2019г. №56-р "О назначении должностного лица, ответственного за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 01.07.2019г. №58-р "О возложении обязанностей по приему и хранению сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и лиц, занимающих муниципальные должности Холмечской сельской администрации"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 01.07.2019г. №60-р "О возложении обязанностей по направлению сведений в отношении лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

Постановление Холмечской сельской администрации от 15.10.2019г. №73 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Холмечской сельской администрации от 15.10.2019г. №75 "О внесении изменений в постановление Холмечской сельской администрации от 14.08.2015г. №56 «Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в Холмечской сельской администрации Суземского района Брянской области» (в ред. от 15.08.2016г. №76, от 01.07.2019г. №41)"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 12.05.2020г. №4-32 "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления Холмечского сельского поселения мер ответственности, в случае предоставления недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным"

Постановление Холмечской сельской администрации от 05.10.2020г. №59 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в прокуратуру Суземского района принятых нормативных правовых актов Холмечской сельской администрации и их проектов для проведения антикоррупционной экспертизы"

Решение Холмечского сельского Совета народных депутатов от 30.10.2020г. №4-42 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в прокуратуру Суземского района принятых нормативных правовых актов Холмечского сельского Совета народных депутатов и их проектов для проведения антикоррупционной экспертизы"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 03.11.2020г. №72-р "О возложении обязанностей по предоставлению принятых нормативных правовых актов и их проектов на старшего инспектора Кресс Е.В."

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 16.12.2020г. №80-р "Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2021 год"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 16.12.2020г. №81-р "О плане противодействия коррупции в Холмечской сельской администрации на 2021 год"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 24.12.2021г. №85-р "Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2022 год"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 24.12.2021г. №86-р "О плане противодействия коррупции в Холмечской сельской администрации на 2021 год"

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация