Размер шрифта:

версия сайта

Уведомление о проведении собрания участников долевой собственности

12.09.2016г.

В соответствии с положениями ст. 14.1 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:24:0000000:106 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Суземский район, Холмечское сельское поселение, в границах бывшего СХП «Лесное» уведомляются о проведении собрания участников долевой собственности.

Дата и время проведения общего собрания: 19 октября 2016 года в 10 час. 00 мин.

Адрес места проведения собрания: Брянская область, Суземский район, п. Холмечи. ул. Песочная, д. 2 (здание Холмечского сельского дома культуры).

Регистрация участников собрания: 19 октября 2016 года с 09 час.20 мин до 09 час.50 мин.

Организатор собрания: администрация Холмечского сельского поселения в лице главы Емельяненкова Василия Ивановича, действующего на основании Устава Холмечского сельского поселения.

Инициатор собрания: Грищенков Олег Иванович, действующий по доверенности от имени собственников условных земельных долей на праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:24:0000000:106. из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область. Суземский район, Холмечское сельское поселение, в границах бывшего СХП «Лесное».

Повестка дня общего собрания:

Выбор уполномоченного представителя без доверенности действовать от имени участников долевой собственности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.

Условия договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.