Извещение о возможном приобретении в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства (Брянская область Суземский район, тер. Невдольское сельское поселение, СХП «Семеновское»)

13.07.2017г.

Администрация Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области, в соответствии с пунктом 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности приобретения в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения (выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности) для сельскохозяйственного производства, площадью 1131149 квадратных метра, адрес: Брянская область Суземский район, тер. Невдольское сельское поселение, СХП «Семеновское», использующим указанный земельный участок сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам.

Передача в собственность по цене: (15% от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Передача в аренду по цене в год (0,3 % от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие указанный земельный участок, вправе обратиться с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды земельного участка в течении 6 месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный земельный участок (право муниципальной собственности зарегистрировано 30 июня 2017 года).

С замечаниями и заявлениями обращаться в администрацию Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области по адресу: 242165, Брянская область, Суземский район, с.Невдольск, ул.Центральная, д. 64.

Контактный телефон (48353) 2-63-17.

Администрация Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области.

Публикация в районной газете «Рассвет» 21 июля 2017г. № 58 (8715).