Извещение о возможном приобретении в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства (32:24:0000000:1547, Брянская область, Суземский район, тер. Невдольское сельское поселение, СХП «Рассвет»)

28.03.2018г.

Администрация Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области, в соответствии с пунктом 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности приобретения в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения (выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности) для сельскохозяйственного производства, площадью 2610227 квадратных метра с кадастровым номером 32:24:0000000:1547, адрес: Брянская область Суземский район, тер. Невдольское сельское поселение, СХП «Рассвет», использующим указанный земельный участок сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам.

Передача в собственность по цене: (15% от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Передача в аренду по цене в год (0,3% от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие указанный земельный участок, вправе обратиться с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды земельного участка в течении 6 месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный земельный участок (право муниципальной собственности зарегистрировано 19.03.2018 года).

С замечаниями и заявлениями обращаться в администрацию Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области по адресу: 242165, Брянская область, Суземский район, с. Невдольск, ул. Центральная, д. 64.

Контактный телефон (48353) 2-63-17

Администрация Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области.

Публикация в районной газете «Рассвет» 30 марта 2018г. № 23(8784)