Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства на территории Новопогощенского сельского поселения по состоянию на 01.01.2017 года

1. В настоящее время на территории муниципального образования Новопогощенское сельское поселение Суземского района Брянской области зарегистрировано 12 субъектов малого и среднего предпринимательства в том числе:

КФХ – 3

ИП – 9

2. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства (производство сельхозпродукции):

КФХ – 3, ИП – 2.

3. Оборот товаров и сельхозпродукции (данные не представлены)

4. Финансово- экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства – удовлетворительное.

5. Субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Новопогощенского сельского поселения недвижимое имущество не предоставлялось.

6. Конкурсы на оказание финансовой помощи субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Новопогощенского сельского поселения не объявлялись.

7. Информация необходимая для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Новопогщенского сельского поселения предоставляется в индивидуальном порядке или же обнародуется в соответствии с действующим законодательством.