Информация по муниципальному контролю

Постановлением Селеченской  сельской администрации № 18 от 18.08.2017г. утвержден Порядок осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых в границах населенных пунктов Селеченского сельского поселения.

Муниципальный контроль не осуществляется в связи с отсутствием добычи общераспространенных полезных ископаемых, а также строительства подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Селеченского сельского поселения.