Новогодний турнир по волейболу

09.01.2019 г.

6 января 2019 года на базе МАУ «Фок Прометей» состоялся традиционный новогодний турнир по волейболу.

Перед началом турнира знаками отличия норм ГТО были награждены жители Суземского района, выполнившие нормы ГТО. В награждении приняли участие глава администрации Суземского района Слипухов Б.П. и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района Татаров Д.С.

В турнире приняли участие четыре команды: команда выпускников Суземской СОШ №1, команда отдела полиции в Суземском районе, команда пограничников Троебортное - Севск, выпускники СОШ №2 г.Севск. Победу одержала команда гостей, выпускников Севской СОШ №2. Участники и победители были награждены грамотами и кубками.