Размер шрифта:

версия сайта

«Спорт помогает нам везде: в семье, учёбе и труде»

04.06.2019 г.

В целях популяризации спортивных соревнований среди семей с детьми дошкольного возраста 1 июня 2019 года в парке Культуры и отдыха п.Суземка прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»., где активное участие приняли 8 семей.

Свою ловкость, находчивость, решительность команды показали в следующих спортивных состязаниях, где почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания: «Визитка», «Весёлое такси», «Лови - не зевай», «Кузнечики», «Угадай, что это?», «Большая эстафета».

После прохождения всех этапов победителями стали:

1 место - Семья Полудёных : папа Сергей, мама Полина и дочь Анастасия;

2 место – Семья Кошелевых: папа Александр, мама Татьяна и дочь Виктория;

3 место – Семья Липуновых: папа Павел, мама Юлия и сын Семён.

Все участники, призёры и победители конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» были награждены грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками администрации Суземского района.

В помощь в проведении данного спортивного праздника оказали волонтёры добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с Вами».