Open menu

День России в п.Суземка

14.06.2019 г.

12 июня отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района совместно с добровольческим движением Суземского района «Мы вместе с Вами» были организованы и проведены следующие спортивные мероприятия:

- В парке культуры и отдыха п.Суземка Межрайонный турнир по дворовому футболу, где приняли участия команда п.Суземка, п.Белая Берёзка и п.Локоть.

1 место заняла команда п.Белая Берёзка, 2 место команда п.Суземка, 3 место команда п.Локоть.

Лучшим Игроком стал Кулаго Андрей - п.Белая Берёзка, лучшим нападающим Шиленков Никита - п.Суземка.

- Первенство Суземского района по стрельбе из пневматической винтовки.

В данном мероприятии приняли участия любители стрельбы с завода «Стрела», полиции, пограничной службы, библиотеки, редакции, ДОСААФ, предприниматели, пенсионеры, школьники, члены волонтёрской организации «Мы вместе с Вами».

Лучшим стрелком среди юношей и мужчин стал Рябцев Дмитрий с результатом 85 очков. На втором месте Исайченков Юрий с результатом 81 очко и третье призовое место занял Головачёв Александр с результатом 68 очков.

Первое место среди девушек и женщин заняла Арсенюк Марина с результатом 66 очков, на втором месте Кравцова Елена с результатом 57 очков и третье место Костяшина Татьяна с результатом 50 очков.

Победителей и призёров спортивных состязаний поздравили глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов, врио главы района Коротченков А.А. Вручили грамоты и кубки районной администрации. А также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Балыкина Т.А., поздравила участников спортивных мероприятий и вручила сладкие призы, призы с символикой г.Брянска и всем участникам магнитики с символом России «Медведя».