Cпартакиада, посвященная 90-летию образования Суземкого района

15.12.2019 г.

14 декабря в здании МАУ ФОК «Прометей» прошла спартакиада, посвященная 90-летию образования Суземкого района.

Участие в соревнованиях приняли 4 команды: Суземское, Алешковичское, Невдольское, Холмечское поселение.

С приветственным словом выступили глава района Андрей Владимирович Матросов и заместитель главы администрации Татьяна Александровна Балыкина.

Команды соревновались в президентских тестах (нормативы комплекса ГТО) , а так же в дартс, встречной эстафете и перетягивании каната.

Протоколы соревнований вели судьи центра тестирования ФСК ГТО Суземского района.

По окончанию спартакиады  места распределились так:

1 место – Невдольское сельское поселение.

2 место – Холмечкое сельское поселение.

3 место – Суземское городское поселение.

4 место – Алешковичское сельское поселение.

Победители были награждены  кубками и грамотами администрации Суземского района, участники команд по каждому виду спорта были награждены медалями и грамотами администрации Суземского района. Все участники спартакиады получили памятные подарки в честь 90-летия образования Суземского района.