День физкультурника

10.08.2020 г.

8 авуста 2020 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника

Со словами поздравления выступили Глава района, председатель районного Совета народных депутатов Андрей Владимирович Матросов, заместитель главы администрации Татьяна Александровна Балыкина.

Лучшие работники отрасли физической культуры и спорта по итогам года были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами управления физической культуры и спорта Брянской области, почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Суземского района, районного Совета народных депутатов, ветераны спорта были награждены памятными подарками.