Open menu

Турнир Суземского района по хоккею

24.02.2021 г.

22 февраля 2021 г.  прошел турнир Суземского района по хоккею, посвященный памяти Владимира Евсютина, организованный администрацией района совместно с МАУ ДО Суземская ДЮСШ.

В нем приняли участие три команды – сборная Севского и Суземского районов «Сварог», команды «Сокол» и «Ракета» из Суземки.

Перед началом игры Глава района Андрей Матросов пожелал хоккеистам продолжать лучшие традиции спорта, играть честно и красиво. Юлия Бакерина, старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта, напомнила о спортивном пути Владимира Евсютина, который был игроком районных команд «Салют» по футболу и по хоккею, тренировал детские и юношеские команды, был организатором турниров дворовых команд. Многие игроки, принимавшие участие в турнире — его бывшие воспитанники, товарищи по команде.

Команды показали зрелищную игру, где соревновались молодость и опыт, мастерство и азарт. До последних минут сохранялась интрига, явного фаворита не было. Зрители активно поддерживали все команды.

В  итоге победу одержала сборная «Сварог», которая и получила Кубок, грамоту районной администрации и золотые медали, второе место у «Ракеты», третье — у «Сокола». Лучшими бомбардирами турнира стали Андрей Исайченков и Дмитрий Комелягин — у них по 4 заброшенных шайбы.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация