Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Турнир Суземского района по хоккею

24.02.2021 г.

22 февраля 2021 г.  прошел турнир Суземского района по хоккею, посвященный памяти Владимира Евсютина, организованный администрацией района совместно с МАУ ДО Суземская ДЮСШ.

В нем приняли участие три команды – сборная Севского и Суземского районов «Сварог», команды «Сокол» и «Ракета» из Суземки.

Перед началом игры Глава района Андрей Матросов пожелал хоккеистам продолжать лучшие традиции спорта, играть честно и красиво. Юлия Бакерина, старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта, напомнила о спортивном пути Владимира Евсютина, который был игроком районных команд «Салют» по футболу и по хоккею, тренировал детские и юношеские команды, был организатором турниров дворовых команд. Многие игроки, принимавшие участие в турнире — его бывшие воспитанники, товарищи по команде.

Команды показали зрелищную игру, где соревновались молодость и опыт, мастерство и азарт. До последних минут сохранялась интрига, явного фаворита не было. Зрители активно поддерживали все команды.

В  итоге победу одержала сборная «Сварог», которая и получила Кубок, грамоту районной администрации и золотые медали, второе место у «Ракеты», третье — у «Сокола». Лучшими бомбардирами турнира стали Андрей Исайченков и Дмитрий Комелягин — у них по 4 заброшенных шайбы.