Турнир по волейболу памяти А.И Урядникова

21.03.2021 г.

20 марта 2021 года в МБОУ « Суземская СОШ № 1  имени героя Советского Союза генерал - майора И.Г. Кобякова» состоялся традиционный турнир по волейболу памяти А.И Урядникова, организованный администрацией Суземского района совместно с администрацией школы.

В турнире приняли участие 4 команды: КПП (п. Суземка), команда учеников «СОШ №1», команда «Выпускники» и «Ветераны». В захватывающем матче за 1 место команда «Ветераны» одержала волевую победу над командой «СОШ №1». По итогам яркого и захватывающего турнира команды участники  были награждены грамотами администрации Суземского района, медалями и кубками.

Лучшим игроком признана Анастасия Семенова, лучшим нападающим — Денис Писарев, лучшим связующим — Алина Шадрова. Лучшие игроки турнира  по волейболу памяти А.И Урядникова получили грамоты и кубки.