Open menu

«Спорт - норма жизни»

29.03.2021 г.

В рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» с целью популяризации у детей семейных ценностей, организации активного отдыха подрастающего поколения и повышения уровня учебно-тренировочного процесса 26 марта 2021 года  в ледовом дворце п. Суземка администрация Суземского района совместно с Суземской ДЮСШ провели товарищеский матч по хоккею с шайбой, где участниками игры стали  дети и их родители.

Матч проходил под руководством тренера по хоккею Суземской ДЮСШ Дмитрия Гончаровского. Игра была очень эмоциональной, интересной и захватывающей! Первый период взрослые соперники  начали аккуратно, дети – воспитанники Суземской ДЮСШ не растерялись и в первые минуты забросили 2 шайбы. Во втором периоде родители стали играть увереннее и забросили свою первую шайбу. Матч завершился со счётом 7:7 - дружеская ничья!

По завершении игры организаторы товарищеского матча по хоккею с шайбой в лице старшего инспектора отдела культуры , молодёжной политики и спорта Юлии Бакериной и тренера по хоккею Суземской ДЮСШ Дмитрия Гончаровского участникам турнира вручили сладкие подарки и памятные призы.