Open menu

В Брасовском районе прошел межрайонный турнир по волейболу и шахматам, посвященный памяти Николая Рыжикова

29.03.2021 г.

27 марта в спортивном зале Брасовского промышленно-экономического техникума прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие две команды из Брасовского района , а также команды  Суземского, Севского, Навлинского и Комаричского районов.

Игра шла в двух группах: в одной группе соревновались команды Севск, Локоть 1 и Суземка, в другой — Комаричи, Локоть 2 и Навля. В первой игре против соперника Локоть 1, команда Суземка одержала уверенную победу со счетом 2:0. В игре с командой Севска наша команда уступила с небольшим счётом . По результатам игры  в обоих партиях счет составил 25-24, 25-21.  В матче за третье место команда Суземка с минимальной разницей в решающей партии уступила в 2 очка команде Локоть 2. По итогам турнира команда Суземка заняла четвёртое место. Благодарим участников турнира за игру и стремление к победе.

В шахматном турнире ,где участвовало несколько десятков любителей шахмат из разных районов, одиннадцатиклассник Новопогощенской СОШ Максим Головачев занял  второе почётное  место. По итогам турнира победителям были вручены заслуженные награды.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация