Турнир Суземского района по настольному теннису

05.04.2021 г.

4 апреля 2021 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся турнир Суземского района по настольному теннису. Кроме жителей Суземского района в нем приняли участие представители г. Севска.

Все участники были разделены на три возрастные группы: две у мужчин (возрастная категория до 18 лет и старше 18 лет) и одна у девушек. Соревнования проходили по круговой системе. В ходе напряженной борьбы среди мужчин старше 18 лет первое место занял Сергей Ковалев, второе — Игорь Мисько (Севск), третье — Портнов Николай. Среди юношей первое место — Николай Юрчук, второе — Иван Сланченко, третье - Владислав Орехов. У девушек лучшей была Валентина Бормотова, второй результат показала Полина Мерзлякова, третья — Елизавета Цыганкова.

Победителям и призерам Юлия Бакерина и Петр Челобитченков вручили грамоты администрации Суземского района и памятные статуэтки.