Турнир по хоккею с шайбой на «Кубок Губернатора Брянской области»

19.04.2021 г.

17 апреля 2021 года в городе Трубчевск на ледовой арене проходил турнир по хоккею с шайбой на «Кубок Губернатора Брянской области», где участвовали команды мальчиков 2009-2010 г.р. г. Брянска, п. Климово, г. Клинцы, г. Трубчевск и п. Суземка. Такой турнир в области проводится впервые. В открытии турнира принимали участие президент федерации хоккея Брянской области Дмитрий Ларин, глава администрации Трубчевского района Игорь Иванович Обыденнов.

Обладателем кубка Губернатора Брянской области (2009-2010 г.р.) стала команда из г. Клинцов, на втором месте – спортсмены из Брянска, третьего места удостоились игроки из Климово.