Уважаемые жители Суземского муниципального района Брянской области!

01.04.2020 г.

На всей территории Суземского муниципального района Брянской области введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV)

В соответствии с постановлением администрации Суземского района №304 от 31 марта 2020 года

Граждане, проживающие и (или) прибывшие на территорию Суземского муниципального района Брянской области ОБЯЗАНЫ НЕ ПОКИДАТЬ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ (ПРЕБЫВАНИЯ) С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА, за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной), медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с настоящим, постановлением, осуществления деятельности, связанной, с передвижением по территории Суземского муниципального района Брянской области, в случае, если такое передвижение непосредственно связано с осуществлением деятельности, которая не приостановлена в соответствии с настоящим постановлением (в том числе оказанием транспортных услуг и услуг доставки), а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых, не ограничена в соответствии с настоящим постановлением, приостановлена в соответствии с настоящим постановлением (в том числе оказанием транспортных услуг и услуг доставки), а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим постановлением, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

Администрация Суземского района