Экскурсия "По местам святых обителей"

Продолжительность: 1 день.

Сезонность: В течение года.

На экскурсии гости посетят храм во имя благоверного Великого князя Александра Невского. пос.Суземка Брянской области, который был освящён епископом Брянским и Севским Феофилактом 3 июня 2002 года. В конце лета 2006 года на храме были установлены позолоченный купол и крест.

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы с. Страчёво, построенной в построен в 1718 году без единого гвоздя. В 1785-1789 годах церковь в селе перестраивал крестьянин дворцовой Слободы Березовец Архип Осипов сын Пронин. Тогда церковь назвалась во имя Святителя Николая Чудотворца. Через двести с лишним лет руины церкви были восстановлены.

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы расположенной в центре села Селечня, которая была возведена в первой трети 19 века. Церковь представляет собой прекрасный образец крупного кукольного храма в стиле ампир, отличающийся подчеркнуто монументальными формами.