Open menu

Внимание конкурс!

16.01.2017 г.

Администрация Суземского района информирует работодателей района о проведении первого этапа областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области по итогам 2016 года.

Участниками конкурса могут быть организации независимо от форм их собственности и организационно-правовых форм (далее - организации-участники) зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования Суземский район.

Не допускаются к участию в смотре-конкурсе организации-участники, в которых имеется задолженность по заработной плате и (или) произошел несчастный случай со смертельным исходом, групповой, тяжелый несчастный случай.

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности организаций-участников за календарный год.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.

Для участия в смотре-конкурсе Вам необходимо подать ЗАЯВКУ в администрацию Суземского района (242190, п. Суземка, пл. Ленина, д. 1, каб. 31) в срок до 10 февраля 2017 года.

Подробную информацию о проведении смотра – конкурса можно узнать в администрации Суземского района каб. 31 или по тел. 2-33-76.

Инспектор по труду администрации района

Михайлова Т.В.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация