Open menu

Внимание конкурс!

19.01.2017 г.

В целях укрепления и развития социального партнерства и коллективно-договорных отношений на территории Суземского района, пропаганды и распространения передового опыта в сфере коллективно-договорных отношений согласно постановления администрации Суземского района от 07.05.2015 г. № 444 «Об утверждении Положения о смотре-конкурсе на лучший коллективный договор (соглашение) среди организаций Суземского района» администрация Суземского района информирует о проведении смотра-конкурса на лучший коллективный договор (соглашение).

Участниками смотра-конкурса могут быть организации независимо от форм их собственности и организационно-правовых форм (далее - организации-участники) зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования «Суземский муниципальный район».

Смотр - конкурс среди организаций-участников проводится по двум группам:

- организации производственных отраслей (промышленность, транспорт, связь, строительство и т.д.);

- учреждения бюджетной сферы (образование, здравоохранение, культура, социальная защита и другие бюджетные учреждения).

Для участия в смотре-конкурсе организации-участники направляют в адрес районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Суземского района (каб. № 31) в срок до 10 февраля 2017 года сведения за истекший календарный год по состоянию на 1 января 2017 года:

- заявку на участие в смотре-конкурсе;

- информационную карту участника смотра-конкурса.

Организации-победители смотра-конкурса награждаются Почетной грамотой администрации Суземского района.

Более подробную информацию о проведении смотра – конкурса можно узнать в администрации Суземского района каб. 31 или по тел. 2-33-76.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация