Open menu

Информация об итогах проведения первого этапа областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области

16.03.2017 г.

На заседании районной постоянно действующей комиссии по охране труда были подведены итоги первого этапа областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области».

Смотр – конкурс проводился в соответствии с постановлением администрации Суземского района № 16 от 16.01.2017 г. «Об утверждении Положения о первом этапе областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области». Участниками смотра-конкурса стали 2 организации, расположенные на территории района.

Смотр-конкурс проводился по четырем номинациям:

Победителями первого этапа областного смотра – конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области по итогам 2016 года признаны следующие организации по номинациям:

в номинации «На лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек» - ПО «Суземский хлебокомбинат» (председатель правления –Кучанова Валентина Васильевна);

в номинации «На лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек» - ГБУЗ «Суземская ЦРБ» (главный врач – Полякова Надежда Алексеевна).

Для участия во втором этапе смотра-конкурса в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области направлены заявка и прилагаемая к ней информационная карта ПО «Суземский хлебокомбинат», ГБУЗ «Суземская ЦРБ».

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация