Open menu

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» окончено расследование уголовного дела о краже мобильного телефона

 30.06.2020 г.

           В августе 2019 года СО МО МВД России «Трубчевский» завершено расследование уголовного дела по факту кражи мобильного телефона марки Fly модель IQ4404.

           Следствием было установлено, что гр-н Н. находясь в одной из квартир многоэтажного дома районного центра, воспользовался тем, что его знакомя гр-ка Д. уснула, совершил кражу принадлежащего ей мобильного телефона марки Fly модель IQ4404, стоимостью 5950 рублей и с похищенным с места преступления скрылся, чем причинил гр-ке Д. значительный имущественный ущерб на указанную сумму.

В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, похититель был установлен.

  По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» 27 марта 2020 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. 

  26 июня 2020 года данное уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в районную прокуратуру и после утверждения прокурором обвинительного заключения, в районный суд, для рассмотрения его по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 5 лет.

.

 

 

 

 

 

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация