Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Уважаемые жители Суземского района!

16.12.2016 г.

Согласно постановлению Главы Суземского района от 12 декабря 2016г. № 5-5 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство подъезда к откормочной площадке КРС вблизи н.п. Невдольск на КМ 16+000 автомобильной дороги «Украина» – Суземка в Суземском районе Брянской области» 16 января 2017 года в 11 часов по адресу: 242165, Брянская обл., Суземский район,  с. Невдольск, ул. Центральная, д. 67 (здание Невдольского сельского Дома культуры) будут проводиться публичные слушания по обсуждению  вопроса: рассмотрение  проекта планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство подъезда к откормочной площадке КРС вблизи н.п. Невдольск на КМ 16+000 автомобильной дороги «Украина» – Суземка в Суземском районе Брянской области»

Прием и учет предложений по указанному проекту осуществляется согласно Порядку учета предложений  по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство подъезда к откормочной площадке КРС вблизи н.п. Невдольск на КМ 16+000 автомобильной дороги «Украина» – Суземка в Суземском районе Брянской области»
Просим принять активное участие в публичных слушаниях жителей Суземского района, коллективы предприятий, учреждений, предпринимателей и других заинтересованных лиц.

Оргкомитет по подготовке и
проведению публичных слушаний.