Размер шрифта:

версия сайта

В Суземке пройдёт международный фольклорный фестиваль «Деснянский хоровод»

07.06.2018 г.

Уважаемые жители Суземского района!

Приглашаем Вас принять участие в Международном фольклорном фестивале «Деснянский хоровод» с участием фольклорных коллективов и исполнителей гг. Курск, Москва, Орёл, Санкт – Петербург, Воронеж; Белгородской, Брянской, Курской, Тульской областей (Россия), Брестской, Могилёвской областей (Республика Беларусь); г. Алматы ( Республика Казахстан) , г. Киева ( Украина)

Программа мероприятия 11 июня 2018 г.

п. Суземка

10:30 - сбор делегаций у Мемориального Комплекса «Курган Славы»;

- работа выставок изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. (Площадь Ленина);

- работа торговых рядов и аттракционов (Площадь Ленина, парк Культуры и отдыха);

11:00 - Шествие фольклорных коллективов, участников фестиваля по центральным улицам п. Суземка к площади Ленина; (ул. Первомайская - пер. Вокзальный - ул. Вокзальная- ул. Ленина)

11:30 - Молебен в храме Благоверного Александра Невского п. Суземка;

12:00 - 15.00ч.Торжественное открытие. Гала - концерт участников международного фольклорного фестиваля «Деснянский хоровод» (пл. Ленина);

13:00 - Фольклорная концертная программа в с. Алешковичи Суземского района (Алешковичский СДК).