Open menu

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский»  окончено расследование уголовного дела о причинении ножевого ранения.

          25 октября 2021 года около 09 часов 05 минут, гр-н Р., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своей квартире в одном из населенных пунктов района, в ходе ссоры со своей сожительницей взял кухонный нож, и нанес им один удар в спину своей сожительнице гр-ке Е., в результате чего причинил последней проникающее в левую плевральную полость колото-резанное ранение задней поверхности левой половины грудной клетки, которое по признаку опасного для жизни человека вреда здоровью относится к телесным повреждениям, повлекшим тяжкий вред здоровью.

  По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.111 ч.2 п. «з» УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

  В январе 2022 года данное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в прокуратуру для утверждения прокурором обвинительного заключения.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 10 лет.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация