Open menu

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 2022 года № 7 Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих                                                    администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2022 год

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2021 год.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2020 год.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2019 год.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2017 год.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2016 год.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов на 2015 год.

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Суземского района от 18.05.2015г. №475 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Суземского района и урегулированию конфликта интересов"

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация