Животноводы внимание!!!!

27.08.2019 г.

ГБУ Брянской области «Севская межрайветстанция» Сообщает, что согласно письма Управления ветеринарии Брянской области сообщат:

Выявлен геном вируса заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося в ЛПХ казанского района Челябинской области.

На территории Курской области резко обострилась эпизодическая ситуация по заболеваниям африканской чумой свиней. Очаги АЧС зарегистрированы на территории филиала ООО «Агропромкомплектация - Курск» «Беляевский свинокомплекс» (с. Беляеево Конышевского района Курской области), а так же на территории ООО «Охотхозяйство «Береза» (Дмитриевский район Курской области).

Будьте внимательны при закупке кормов, животных и продуктов животноводства.