Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Есть сомнение?

Сканируй – поможем разобраться!

фыв

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

QR-код, сканирование которого позволит перейти на сайт управления (www.alco32.ru), где можно получить разъяснения по определенной группе товаров, а также направить информацию о незаконной розничной продаже алкогольной, табачной продукции и нарушениях на потребительском рынке Брянской области.

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы на 01.03.2023

Вакантных должностей муниципальной службы в Холмечской сельской администрации по состоянию на 01 марта 2023 года не имеется.

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Холмечской сельской администрации:

тел.: 8(48353)26516.