Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Суземского района сообщает о возможном предоставлении в собственность для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 25000 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, вблизи п.Сенчуры, с кадастровым номером 32:24:0210509:38.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Брянская область, п. Суземка, пл.Ленина, д.1, кабинет 23. Заявления принимаются в письменном виде при личном обращении или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения.

Заявления принимаются ежедневно по рабочим дням с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.