Размер шрифта:

версия сайта

Милых и любимых поздравляем!

Праздничные мероприятия в Суземском районе, посвященные Международному женскому Дню, начались еще 5 марта.

Творческий коллектив РМБУК СКДЦ «Эстрадная песня» под руководством Татарова Д.С. представил праздничную программу жителям с. Невдольск.

Коллектив «Родные просторы под руководством Карпинского В.Я. порадовал песней жителей п. Кокоревка, с. Страчево и с. Селечня.

6 марта для жителей и гостей п. Суземка состоялся праздничный концерт «Милых и любимых поздравляем».

В начале программы всех мам поздравили воспитанники детского сада «Солнышко». Представленная ими литературно-музыкальная композиция растрогала всех зрителей до слез.

Глава Суземского района А.М. Северинов и Глава администрации района Б.П.Слипухов поздравили женщин с праздником, пожелали им здоровья, женского счастья и красоты, любви.

В этот день в Суземском районе начат старт вручения памятных медалей «70 лет Победы в Вов». А.М.Северинов и Б.П.Слипухов вручили 16 женщинам – бывшим малолетним узникам эти памятные медали.

В концертной программе прозвучали песни в исполнении С.Ковалева, Н.Скворцова, Б.Сурело, В.Лопатько, А.Жикунова и других. Танцевальный коллектив «Вдохновение», коллектив «Премьера» и А.Юрченко порадовали всех новыми танцевальными композициями.

Закончил концертную праздничную программу коллектив «Проба» под руководством В.Шупикова.